Presidente CdA
Dott. Giacomo Brizio
presidente@ccbra.it

Amministratore delegato
Dott. Pierpaolo Sannazzari
pierpaolo.sannazzari@ccbra.it

Direttore Sanitario
Dott. Flavio Boraso

Direttore Amministrativo
Dott.ssa Barbara Balzaretti
barbara.balzaretti@ccbra.it

Ufficio Tecnico P.I.
Franco Gianpaolo
uff.tecnico@ccbra.it

Reparto Riabilitazione / Coordinatore Primo Piano
Liliana Colombano
liliana.colombano@ccbra.it

Reparto Chirurgico / Coordinatore Secondo Piano
Patrizia Alesso
patrizia.alesso@ccbra.it

Coordinatore Terzo Piano
Andreana Meregalli
andreana.meregalli@ccbra.it

Reparto Operatorio / Coordinatore Quarto Piano e Sala Operatoria
Claudia Pallas
claudia.pallas@ccbra.it

Laboratorio Analisi
Dott. Lusso Riccardo
laboratorio@ccbra.it